Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№96
Статус
Получен ответ

Сообщение от Николай С.
/

Свалка мусора возле озера Каменка на территории Рахьи


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день!

11.08.2017 должностным лицом Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области проведен плановый (рейдовый) осмотр, обследование указанной в обращениях территории. В ходе осмотра территории выявлено несанкционированное размещение отходов производства и потребления. Собственника отходов, а также лицо, сбросившее отходы, установить не представляется возможным ввиду отсутствия признаков, указывающих на принадлежность отходов к конкретному лицу.

С целью установления собственника, арендатора земельного участка, на котором размещены отходы производства и потребления Комитетом направлены запросы в администрацию муниципального образования МО «Рахьинское городское поселение», а также в ЛОГКУ «Ленобллес». После получения необходимой информации, Комитет примет меры в рамках предоставленных полномочий.

С уважением,

комитет государственного экологического надзора Ленинградской области

60.087493 , 30.865040
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ