№725 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Дмитрий К.
  • Сообщение

Работы по модернизации светофорного объекта и асфальтового покрытия не ведутся. На объекте отсутствуют техника и рабочие.

Ситуация вызывает значительные затруднения при проезде участка

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Дмитрий!

На Ваш запрос сообщаем. В настоящее время реализуется во Всеволожском районе объект «переустройство светофорного поста на примыкании а/д «Магнитная- п.им.Морозова км 0» к а/д «С-Петербург-Морье км 11». Заказчик работ отдел строительства ГКУ "Ленавтодор" имеется тех.надзор. Выполняются работы по обустройству переходно-скоростных полос разгона и торможения в зоне примыкания с реконструкцией существующего светофорного поста. Срок завершения работ по контракту – июнь 2019 года, подрядчик планирует завершение работ в 2018 году.