Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№69
Статус
Получен ответ

Сообщение от Валентина Л.
/

Рядом с неправильно оборудованной площадкой для сбора мусора, находящейся напротив Школьного озера по ул. Почтовой г. Всеволожска находится свалка. Находящийся мусор не вывозится и частично попадает в озеро.


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день!

«С целью установления собственника, арендатора земельного участка, на котором размещены отходы производства и потребления Комитетом направлен запрос в администрацию муниципального образования МО «г. Всеволожск». После получения необходимой информации, Комитетом примет меры в рамках предоставленных полномочий»

С уважением,

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области

60.012194 , 30.606601
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ