Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№66
Статус
Получен ответ

Сообщение от Дмитрий К.
/

Свалка строительного мусора на обочине дороги!


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день!

«13.07.2017 должностным лицом Комитета государственного экологического надзора Ленинградской области проведен плановый (рейдовый) осмотр, обследование указанной в обращениях территории. В ходе осмотра территории выявлено несанкционированное размещение отходов производства и потребления. Собственника отходов, а также лицо, сбросившее отходы, установить не представляется возможным ввиду отсутствия признаков, указывающих на принадлежность отходов к конкретному лицу.

С целью установления собственника, арендатора земельного участка, на котором размещены отходы производства и потребления Комитетом направлен запрос в администрацию муниципального образования МО «Муринсоке сельское поселение». После получения необходимой информации, Комитет примет меры в рамках предоставленных полномочий»

С уважением,

Комитет государственного экологического надзора ленинградской области

60.054602 , 30.444403
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ