№558 Аварийные деревья

Ирина Л.
  • Сообщение

Аварийные деревья на придомовой территории

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тихвинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 10 августа 2018.
Администрация Тихвинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемая Ирина!

Земельный участок на котором расположены указанные Вами деревья находится в собственности ТСЖ, и бремя по содержанию несут его собственники. Информация передана председателю ТСЖ. Дополнительно сообщаем, что для движения пешеходов вдоль дома №33 5 микрорайона обустроен тротуар. Спасибо за обращение!