№557 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Ирина Л.
  • Сообщение

Повреждено асфальтовое покрытие придомовой территории.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тихвинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 10 августа 2018.
Администрация Тихвинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемая Ирина!

В ресурсоснабжающую организацию направлена претензия по вопросу восстановления повреждения асфальтобетонного покрытия. Спасибо за обращение!