№551 Неисправно освещение

Денис С.
  • Сообщение

Не работает уличное освещение возле домов по адресу п. Большая Ижора, Приморское шоссе, д. 70 , а также по всему поселку Большая Ижора.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 07 августа 2018.
Администрация Ломоносовского муниципального района
  • Итоговый ответ

По данному вопросу сообщаем следующее, по устной информации местной администрации МО Большеижорское ГП, в рамках реализации областного закона от 15 января 2018 года №3-оз "О содействии участию населения в осуществлении местного самоуправления в иных формах на территориях административных центров муниципальных образований Ленинградской области", был проведен аукцион по замене ламп освещения на энергосберегающие. В настоящее время подрядная организация приступила к выполнению работ, срок окончания работ 31 августа 2018 года.