№545 Мусор на детской площадке

Ирина Л.
  • Сообщение

Мусор на спортивной площадке. Окурки на поле и по периметру. Неочищенные урны.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тихвинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 19 июля 2018.
Администрация Тихвинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Мусор убирается ежедневно управляющей организацией.