№544 Небезопасное оборудование на детской/спортивной площадке

Ирина Л.
  • Сообщение

Сломанное ограждение спортивной площадки. Отсутствие сетки на воротах.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тихвинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 30 июля 2018.
Администрация Тихвинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемая Ирина!

Ремонт спортивных площадок производится регулярно, в настоящее время сетки отремонтированы. Ограждение восстановлено.

Спасибо за обращение.