№543 Аварийные деревья

Ирина Л.
  • Сообщение

Во дворе лежат неубранные спиленные деревья. Сломанные толстые сучья висят в кроне деревьев, представляя опасность для детей, гуляющих во дворе.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тихвинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2018.
Администрация Тихвинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемая Ирина!

В связи с неисполнением обязательств подрядной организацией. К ней применены штрафные санкции в рамках муниципального контракта. В настоящее время работы по уборке деревьев выполнены. Спасибо за обращение!