№542 Нарушение благоустройства при производстве земляных работ

Ирина Л.
  • Сообщение

Благоустройство территории в 1А мкрн. Там и со стороны 5-чки такой же раздолбанный проезд! И вся территория за домами 46/2, 45, 3А загажена после работ по замене трубопровода, вид как после Апокалипсиса!

Необходимо сделать:

1. Установить бордюры 2. Восстановить асфальтовое покрытие(проезды в микрорайон, дороги во дворе домов 44, 45, 46, 46/2, а так же у станции Водоканала, где после ремонта протечек постоянно образуются проседания грунта и асфальтового покрытия 3. Завезти машинами грунт и Спланировать территорию в один уровень. 4. Убрать валуны.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тихвинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 августа 2018.
Администрация Тихвинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемая Ирина!

С подрядной организацией заключено соглашение на восстановление элементов благоустройства. В настоящее время ведется претензионная комиссия, в том числе, рассматривается этот вопрос на административной комиссии. Спасибо за обращение!