№541 Аварийные деревья

Ирина Л.
  • Сообщение

Здравствуйте! Хотелось бы спросить : почему не убирают сразу спиленные деревья ? Этот тополь , во дворе 3 микрорайона у домов 15 -11 , свален уже 4 дня назад .Совсем недавно сделана асфальтовая дорожка , а для чего ? Чтобы бабушки сидели на брёвнах или ждём пока ребятишки что- нибудь сломают , лазая среди валежника ? Почему сразу не распилили бревна , сучья , и не вывезли ?

Будем ждать , когда всё засохнет , а потом подожгут ?

Когда будут нормально выполнять свои обязанности люди , отвечающие за благоустройство дворов ???

Асфальтовый ремонт во дворе ( срок сдачи объекта был объявлен на 1 июля ) никак не могут закончить , деревья валят и оставляют засыхать , когда этот бардачина кончится ???

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тихвинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2018.
Администрация Тихвинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемая Ирина! В связи с неисполнением обязательств подрядной организацией, к ней применены штрафные санкции в рамках муниципального контракта. В настоящее время работы по уборке деревьев выполнены. Спасибо Вам за обращение!