№540 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Алексей Г.
  • Сообщение

Огромные ямы посреди улицы.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Выборгского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2018.
Администрация Выборгского муниципального района
  • Итоговый ответ

В летний период 2018 г. производились работы по устранению сверхнормативной ямочности на придомовой территории дома № 4 по ул. Изогнутая (путем подсыпки асфальтовой крошкой). Для проведения ремонта асфальтового покрытия дворовой территории по указанному адресу собственникам жилых помещений дома неоднократно было предложено принять участие в муниципальной подпрограмме «Формирование комфортной городской среды на территории МО «Город Выборг». Однако, до настоящего времени собственники не проявили инициативы.