№536 Не оборудована контейнерная площадка

Виктор В.
  • Сообщение

И так по всему городу ! Живем как в помойке !

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Светогорского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 03 августа 2018.
Администрация Светогорского городского поселения
  • Итоговый ответ

Вывоз крупногабаритного мусора от многоквартирных домов № 25, 27, 29 по ул.Ленина в г.Светогорске входит в тариф на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома и вывозится за счет собственников (нанимателей, арендаторов) помещений многоквартирных домов управляющей компании.

На основании принятых собственниками решений об утверждении тарифов на содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома, вывоз крупногабаритного мусора осуществляется 1 раз в месяц.

Согласно информации поступившей от управляющей компании ООО «СЖКХ» вывоз крупногабаритного мусора от МКД и с контейнерных площадок от домов осуществляется согласно графику.

Администрация вывозит общегородской мусор, собранный во время субботников, а также, ежедневно, с городского парка, городской площади и др. общественных территорий.

Дополнительно сообщаем, что по обращению граждан, проживающих в названных МКД администрацией, рассматривается возможность переноса контейнерной площадки в другое место