№534 Мусор на детской площадке

Константин М.
  • Сообщение

Добрый день! В указанном месте предполагается размещение мусорных контейнеров в непосредственной близости от МБДОУ "Детский сад г. Приморска" расположенного по адресу Набережная Лебедева дом 24 «СанПиН 42-128-4690-88. Санитарные правила содержания территорий населенных мест» пункт 2.2.3. Где указано, что площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м, но не более 100 м. Прикрепляю к сообщению фотоматериалы размещения существующей площадки и новой строящейся площадки, которые по моему мнению размещены с нарушением. Расположение мусорных контейнеров в непосредственной близости к детскому саду просто недопустимо!

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Приморского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 19 июля 2018.
Администрация Приморского городского поселения
  • Итоговый ответ

Уважаемый Константин Максимов!

На Ваше обращение администрация МО "Приморское городское поселение" сообщает: площадки для сбора ТБО в указанном Вами месте не будет.