Небезопасное оборудование на детской/спортивной площадке

Номер сообщения
№531
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от Елизавета Б.
/

Добрый день! На спортивной площадке около педагогического колледжа ограждение площадки в нелучшейм состоянии: дыры, покосившиеся, на которые крепится сетка, порванная сетка (в прорези которой пролезет и ребенок), из которой торчат металлические не безопасные прутья. Просьба решить проблему безопасности площадки, т.к. в летнее время на ней очень много детей разного возраста проводят досуг.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 26 июля 2018.
Ответ от Администрация Гатчинского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Установлено, что указанная в обращении спортивная площадка находится в ведении Педагогического колледжа им. К.Д. Ушинского. Учитывая изложенное, в адрес руководителя данного учреждения направлено письмо о необходимости принятия мер по устранению дефектов.

Ленинградская обл, р-н Гатчинский, г Гатчина, пр-кт 25 Октября
59.572370 , 30.125277
Ответственная организация
Администрация Гатчинского муниципального района
188300, Ленинградская область, Гатчинский район, город Гатчина, улица Карла Маркса, 44
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ