№525 Отсутствие песка в песочнице

НАТАЛЬЯ М.
  • Сообщение

Пустая песочница, песок только на самом дне. Этой весной и летом точно песок не завозили

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Гатчинского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 21 августа 2018.
Администрация Гатчинского муниципального района
  • Итоговый ответ

Сообщаю, что в рамках муниципального задания администрации Гатчинского муниципального района МБУ "УБДХ" г. Гатчины в период с 21 по 25 июля 2018 года произведена замена песка в песочнице по адресу: г. Гатчина, ул. Леонова, вблизи домов 14 - 16.