№518 Мусор на газонах (крупногабаритные объекты)

АЛЕКСЕЙ П.
  • Сообщение

напротив дома 2 на газоне вдоль улицы Набережная крупногабаритный мусор (Ж/Б блоки)

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Морозовского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 24 октября 2018.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Морозовского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 24 октября 2018.
Администрация Морозовского городского поселения
  • Итоговый ответ

Указанные жб блоки несут функцию преграждения пути для подъезда автотранспорта к береговой полосе. Планируется выделение в 2019 г средств из бюджета МО на ликвидацию указанного мусора.