№514 Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

АЛЕКСЕЙ П.
  • Сообщение

сильно нарушен профиль дороги на повороте с ул.Скворцова. Большие ямы и выбоины. Затруднен проход пешеходов, лиц с ограниченными возможностями, а также проезд спецтехники и машин экстренных служб, что несет дополнительную опасность жизни и здоровью граждан, а также их имуществу.

ГКУ «Ленавтодор»
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Морозовского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 30 июля 2018.
Администрация Морозовского городского поселения
  • Итоговый ответ

Данный участок дороги от ул.Скворцова, является подъездной дорогой к предприятию ООО "ССУ-55" (фото приложено). Данный участок дорогой общего пользования не является. У данной дороги нет балансодержателя.