№511 Разукомплектованный автотранспорт

Никита Ш.
  • Сообщение

Стоит заброшенная Газель без гос.номеров,с разбитыми фонарями.(ТС стоит за ларьком "Горячая выпечка")

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 17 августа 2018.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Итоговый ответ

Добрый день,специалистами отдела дорожного хозяйства и благоустройства администрации МО «Всеволожский муниципальный район» ЛО проведен осмотр территории общего пользования в районе пересечения Колтушского ш. и ул. Ленинградская г.Всеволожска. В ходе осмотра нарушений Правил благоустройства территории МО «Город Всеволожск», не обнаружено