Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№51
Статус
Получен ответ

Сообщение от Любовь Ц.
/

Мусор не вывозится, поселок превратился в свалку


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день!

«В целях установления собственника, арендатора и категории земельного участка, на котором складируются отходы Комитетом направлен запрос в администрацию МО «Рахьинское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

С уважением, Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области

60.087273 , 30.827195
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ