№507 Неудовлетворительное состояние асфальтового покрытия на придомовой и дворовой территориях

Алексей Т.
  • Сообщение

Дорога рядом с домом в ужасном состоянии.

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Сланцевского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 июля 2018.
Администрация Сланцевского муниципального района
  • Итоговый ответ

Уважаемый Алексей Тарасов!

Ваше обращение рассмотрено администрацией Сланцевского муниципального района. В 2018 году запланированы работы по ремонту дорожного покрытия участков проездов по следующим адресам:

- Проезд от улицы Гагарина, до ул. Зеленая;

- Проезд от ул. М. Горького дом № 11, до ул. Шахтерская Слава дом ; 3;

- Проезд от ул. Шахтерская Слава дом №№ 7,9 до пр. Молодежный дом № 11;

- Проезд от ул. Шахтерская Слава от домов №№ 3,5 до пр. Молодежный дом № 17;

- Проезд от ул. Ленина дом № 23 до ул. Грибоедова дом № 19б (вдоль домов по ул. Ленина №№ 21а, 21б, 19);

Проезд от ул. Кирова дом № 14 до ул. Грибоедова дома № 14,1б. На общую сумму: 3 539 326 (три миллиона пятьсот тридцать девять тысяч триста двадцать шесть) рублей 88 копеек.

Ремонт дороги по адресу, указанному в Вашем обращении, будет предусмотрен при составлении плана выполнения аналогичных работ после корректировке бюджета Сланцевского городского поселения на 2019 год.