№502 Разукомплектованный автотранспорт

Никита Ш.
  • Сообщение

Брошенный автомобиль Kia Spectra

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 10 августа 2018.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Итоговый ответ

Добрый день,

По информации портала о наличии автомобиля Киа Спектра государственный регистрационный знак С 641 КЕ 47 с признаками отсутствия эксплуатации в течении длительного времени по адресу: г. Всеволожск, ул. Ленинградская, д. 32, к. 2, администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – администрация) направлено обращение в УМВД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области об оказании содействия в установлении владельца, указанного в обращении транспортного средств для дальнейшего принятия администрацией, мер в соответствии с действующим законодательством.