№501 Разукомплектованный автотранспорт

Никита Ш.
  • Сообщение

Разукомплектованный автомобиль с разбитыми стеклами и фонарями

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 10 августа 2018.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Итоговый ответ

Добрый день,

По информации портала о наличии автомобиля государственный регистрационный знак Р 468 оХ 47 с признаками отсутствия эксплуатации в течении длительного времени по адресу: г. Всеволожск, ул. Александровская д. 80 к.1 (заезд во двор), администрацией МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области (далее – администрация) направлено обращение в УМВД РФ по Всеволожскому району Ленинградской области об оказании содействия в установлении владельца, указанного в обращении транспортного средств для дальнейшего принятия администрацией, мер в соответствии с действующим законодательством.