Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№50
Статус
Получен ответ

Сообщение от Евгений Г.
/

Делают парковку и не вывезли грунт который выбирали, а просто скинули чуть дальше в обрыв и загорадили погреба.

Сообщил в местную администрацию ничего не сделали.


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день!

«В целях установления собственника, арендатора и категории земельного участка, на котором складируются отходы Комитетом направлен запрос в администрацию МО «Свердловское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области».

С уважением,

Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области

59.785758 , 30.704690
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ