№49 Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Иван Б.
  • Сообщение

Здравствуйте, уже не знаю, сколько я буду дублировать проблемы города Ефимовский. На региональной трассе Заголодно-Ефимовский-Радогощь в границах города Ефимовский требуется ремонт дороги, так как дорога уже просто убита, тротуаров положенных по закону на ней так же нет, ну об освещении данной трассы я просто молчу, комитет по Дорожному хозяйству каждый раз спихивает все на потом, на когда-то, а результата ноль, проект на реконструкцию данной дороги не разработан до сих пор, а все ссылаются на последующие годы, но понятно, что это лишь предлог, чтобы отстали. Товарищ Дрозденко так же не может все доехать до Ефимовского, чтобы пообщаться с жителями о тех проблемах, которые там есть, а письма от чиновников людям сплошные, пустые и не носящие никакой характер, отписки-как прикажете жить, куда еще нужно обратиться, чтобы людей услышали?

ГКУ «Ленавтодор»
  • Итоговый ответ

Уважаемый Иван!

Ваша заявка на приведение автомобильной дороги Заголодно-Ефимовский-Радогощь в границах города Ефимовский передана в Бокситогорское ДРСУ.