Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Номер сообщения
№4824
Объект и категория
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Алексей А.
/

3 и 4 парадная, зонная ящиков грязная


Ленинградская обл, р-н Всеволожский, д Новое Девяткино, ул Капральская
60.058025 , 30.475435
На рассмотрении
Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
191311, город Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3
  • Сиволобова Елена Алексеевна
  • 611-41-56
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ