Не оборудована контейнерная площадка

Номер сообщения
№4822
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от Николай В.
/

Получив очередную отписку от Администрации Лесколовского сельского поселения, на обращение №4636 от 30.11.20г. проблема осталась не решённой. Мусорный бак до сих пор лежит на боку и использовать его по его прямому назначению нельзя. Администрация ждёт субсидии, но ни одна площадка в посёлке не оборудована, но баки по сбору ТКО не лежат на боку и их своевременно вывозят. Данный бак лежит на боку уже пол года. Про то что его хотели заменить на два бака меньшего объёма, об этом Администрация говорила ещё около трёх месяцев назад. На 11.01.21г. данная проблема не решена.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Лесколовского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 29 января 2021.
Ответ от Администрация Лесколовского сельского поселения /
Итоговый ответ Выполнено

Администрация МО "Лесколовское сельское поселение" по Вашему обращению отправила запрос в АО "Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области" о возможности замены указанного Вами контейнера в части уменьшения объема и установке вместо одного контейнера объемом 8 куб.м двух контейнеров по 1 куб м на контейнерной площадке по сбору ТКО по адресу: д.Верхние Осельки, ул.Красноармейская (вблизи дома 1).

Отзыв от Николай В. /
Отзыв от заявителя
Не удовлетворен результатом
эта песня длится на протяжении полу года а бак всё лежит на боку. даже дату правильно написать не удосужились
Ленинградская обл, р-н Всеволожский, д Верхние Осельки
60.244098 , 30.448719
Ответственная организация
Администрация Лесколовского сельского поселения
188665, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Верхние Осельки, Ленинградская улица, 32
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ