Отсутствие благоустройства общественной территории

Номер сообщения
№4819
Статус
Получен ответ

Сообщение от Ирина Д.
/

Требуется восстановление освещения на тротуаре, ведущей к платформе железнодорожной станции "12 км". Опоры для светильников не были приварены, поэтому нехорошие люди с легкостью открутили болты и сняли светильники.


Ответ от Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемая Ирина!

В ответ на обращение № 4819 от 10.01.2021 сообщаю следующее. В соответствии с положением о комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, утвержденным Постановлением Правительства Ленинградской области от 18.11.2016 № 450, указанные в обращении вопросы, в компетенцию Комитета не входят. Для комплексной проработки вопроса нехватки освещения в посёлке Гончарово Выборгского района Ленинградской области прошу обратиться в адрес комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области.

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

Ленинградская обл, р-н Выборгский, п Пальцево, снт Локомотив-3
60.769295 , 28.897924
Ответственная организация
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области
191311, город Санкт-Петербург, улица Смольного, 3
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ