Мусор на газонах

Номер сообщения
№4818
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от Алексей А.
/

По координатам 60.053014, 30.481090 и 60.051920, 30.479279 при входе в капральев парк забиты урны мусором и валяются шины. Просьба вывезти это все и утилизировать.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Новодевяткинского сельского поселения. Плановая дата решения изменена на 14 января 2021.
Ответ от Администрация Новодевяткинского сельского поселения /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года. Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr

Ленинградская обл, р-н Всеволожский, д Новое Девяткино, ул Капральская
60.058025 , 30.475435
Ответственная организация
Администрация Новодевяткинского сельского поселения
188661, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, 57, 83
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ