Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Номер сообщения
№4816
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от Эдуард Е.
/

Кудрово Европейский проспект 14к3 1 парадная , 20 этаж. Не производится уборка этажа согласно графику. На этаже грязно, мусор. Специалист по эксплуатации и обслуживанию МКД Кузема Мария Михайловна, реагирует только после звонка.Обещает взять под контроль уборку , но нет ни каких действий. Звоним каждую неделю и напоминаем , что бы Ук выполнила свои обязанности за которые мы платим исправно. В последнее время на звонки не отвечают. Крайняя уборка производилась почти две недели назад.Просто бардак.


Ответ от Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

В соответствии с информацией, представленной управляющей организацией ООО «ЖЭС №4», уборка мест общего пользования в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Всеволожский район, г.Кудрово, пр-кт Европейский, д. 14, к.3 (далее – МКД), производится согласно графику. В настоящее время места общего пользование в надлежащем санитарном состоянии, что подтверждается актом осмотра от 21.01.2021 с подписью собственников жилых помещений №№ 194,189.

Ленинградская обл, р-н Всеволожский, д Кудрово, пр-кт Европейский
59.904446 , 30.512938
Ответственная организация
Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
191311, город Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3
  • Сиволобова Елена Алексеевна
  • 611-41-56
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ