Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№4814
Статус
Получен ответ

Сообщение от Роман П.
/

Прошу:

1. Ликвидировать загрязнения, расположенные вдоль автомобильной дороги 41К-071 от участка А-121 «Сортавала» до 41К-12 (в том числе находящееся в точке 60.242972, 30.3498843, см. фото).

2. Привлечь к ответственности лиц, незаконно сбрасывающих мусор.

3. Прошу ответить мне по существу в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый Роман!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

60.242972 , 30.349884
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ