Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4813
Статус
Получен ответ

Сообщение от Николай В.
/

На дороге С Пб-Запорожское Приозерск 24км 700 метров, между населёнными пунктами Нижние и Верхние Осельки, расположен нерегулируемый пешеходный переход, обозначенный дор. зн. 5.19.1 и 5.19.2, но этого в данном месте недостаточно т. к. данный пешеходный переход находится на самой вершине горы, в зоне ограниченной видимости в обе стороны около 100 м. Обращение в Ленавтодор просьба (в весенний период позволяющий проводить дорожные работы), установить дополнительно предупреждающие дор. зн. 1.22 т. к. пешеходный переход расположен вне населённого пункта. Если это возможно со стороны пос. Верхние Осельки продлить уличное освещение (которое обслуживает Ленавтодор), до пешеходного перехода или рассмотреть дополнительную установку дор. знаков на высокой стойке через проезжую часть оборудовать мигающим светодиодными светофорами Т. 7 желтого цвета. Или другое решение установка искусственной неровности, т. к. после ремонта дороги скорость а/м увеличилась в разы. Спасибо.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

60.242666 , 30.443645
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ