Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Номер сообщения
№4812
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от Максим Р.
/

На парковке внутри домов ул. Центральная 10к1 и 10к2 находятся ледянные глыбы которые примерзли к дороге и создают аварийную ситуацию (ломают бампера машин и вредят колесам)

Соответственно на парковку невозможно припарковаться(


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 14 января 2021.
Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

Ленинградская обл, р-н Ломоносовский, гп Новоселье, ул Центральная
59.808567 , 30.074625
Ответственная организация
Администрация Ломоносовского муниципального района
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ