Несоблюдение графика уборки подъезда, мусор в подъезде

Номер сообщения
№4811
Объект и категория
Статус
Получен ответ

Сообщение от Максим Р.
/

Управляющая компания не соблюдает график уборки в подьезде, везде стоит грязь и антисанитария на всех этажах практически во всех подьездах (включая 10к1, 5 подьезд)


Ответ от Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Управляющие организации проводят санитарную обработку и уборку мест общего пользования в соответствии с графиком утвержденным договором управления.

Если управляющая организация не проводит своевременную уборку мест общего пользования, рекомендуем Вам направить обращение с точным адресом дома почтой России 191 311, г. Санкт-Петербург, Суворовский проспект, д.67, через ГИС ЖКХ https://dom.gosuslugi.ru/ или через сайт https://ghi.lenobl.ru/ При выявлении в доме подтвержденного случая коронавирусной инфекции, дезинфекция мест общего пользования проводится специализированной организацией по предписаниям Роспотребнадзора. Проведение работ по уборке лестничных клеток многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, г.п. Новоселье, ул. Центральная, д. 10, корп. 1 (далее – МКД) находится на контроле Комитета.

Ленинградская обл, р-н Ломоносовский, гп Новоселье, ул Центральная
59.808567 , 30.074625
Ответственная организация
Комитет государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области
191311, город Санкт-Петербург, улица Смольного, дом 3
  • Сиволобова Елена Алексеевна
  • 611-41-56
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ