Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью

Номер сообщения
№4809
Объект и категория
Статус
Рассмотрение

Сообщение от Вера К.
/

Здравствуйте!Просьба очистить от снега(высота снежного покрова 20 см и более ) дорогу для пешеходов(тротуар из бетонных плит ) которая идет на ж/д станцию "Соколов ручей",посыпать "тротуар"песком , произвести обрезку кустов которые разрослись на пол дороги и сухой травы которую не косили летом .Протяженность дороги примерно 500-700 метров.

Жители поселка Рябово Тосненского района вынуждены ходить на ж/д платформу по проезжей части (которая тоже не убирается ),по которой ездят Камазы,фуры ,и т.д. тем самым подвергая свою жизнь и здоровье опасности .Также мамы с колясками там умудряются "пробираться".

1.Просьба администрацию Тосненского района предоставить Рябовскому городскому поселению снегоуборочную технику в постоянное пользование ,тк предполагаю что данной техники нет в пгт Рябово.

2.Администрацию пгт Рябово контролировать состояние дорог и тротуаров.


Ответ от Модератор /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Тосненского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 14 января 2021.
Ленинградская обл, р-н Тосненский, пгт Рябово
59.404486 , 31.150547
На рассмотрении
Администрация Тосненского муниципального района
187000, Ленинградская область, Тосненский район, город Тосно, проспект Ленина, 32
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ