Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4804
Статус
Получен ответ

Сообщение от Даниил Г.
/

Прошу проверить законность дорожных знаков, так же они вводят автомобилистов в заблуждение и мешают проезду, т.к. установлены на середине дороги.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 18 января 2021.
Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Муринского городского поселения. Плановая дата решения изменена на 18 января 2021.
Ответ от Администрация Муринского городского поселения /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день!

Спасибо за Ваше обращение. Территория, на которой установлены указанные в Вашем обращении знаки, на сегодняшний день в состав муниципального имущества не входит и находится в частной собственности.

Установка знаков производилась силами собственника.

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

60.051673 , 30.436956
Ответственная организация
Администрация Муринского городского поселения
188662, Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино, Оборонная улица, 32-а
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ