Посторонние предметы на проезжей части, оказывающие влияние на безопасность движения

Номер сообщения
№4781
Статус
Получен ответ

Сообщение от Михаил С.
/

29 ноября сего года, я обратился с проблей двух глубоких ям, в предварительно ответе я получил ответ, что к 30 декабря, проблема будет устранена.

Сегодня 29 ноября, спустя месяц я позвонил по указанному телефону в Кировскую Администрацию, там мне было сказано что проблему видят, и с ней мне надо обратится в Администрацию г.Отрадное. Там развели руками " мы ничего не знаем" но отправили в "МП УКХ". В "МП УКХ" по телефону заявку приняли и сказали звонить после обеда. После обеда позвонив в "МП УКХ" я выслушал не очень культурное "послание" потому что:

-ЖДИТЕ ВЕСНУ

- Денег нет

-Асфальта нет

- Холодно

- А где я должна вам щебенку?

- у вас большой большой двор, обьезжайте!

- а что я вам должна растопить лёд и уложить асфальт?

прошу дать ответ, почему на пороге 21 года в нашей сверхдержаве, возникают такие большие трудности с ремонтом двух ям?


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Кировского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 11 января 2021.
Ответ от Администрация Кировского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Здравствуйте. Яма была засыпана щебнем администрацией г. Отрадное.

59.761172 , 30.773580
Ответственная организация
Администрация Кировского муниципального района
187340, Ленинградская область, Кировский район, город Кировск, Новая улица, 1
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ