Нарушение правил установки или отсутствие технических средств организации дорожного движения

Номер сообщения
№4780
Статус
Получен ответ

Сообщение от Юрий Л.
/

После смены режима светофора, стали скапливаться огромные пробки из города и кольцевой, не только вечером и утром в час пик, но и днем, и после 9 вечера. Скриншот, сделан в 12.00.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

60.047144 , 30.460747
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ