Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№4762
Статус
Получен ответ

Сообщение от Сергей Р.
/

Добрый день.

8 декабря 2020 года мною был зафиксирован несанкционированный выброс строительного мусора под виадуком от проспекта Косыгина в сторону Янино (59.945638, 30.510064).

Это Ленинградская область, Всеволожский район, д. Заневка.

Молодой человек на а/м газель с гос.номером У413ТТ178 выбрасывал мешки с мусором.

Фото прилагаю.


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

59.945866 , 30.510475
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ