№476 Аварийные деревья

Никита Ш.
  • Сообщение

Опасное дерево свисает над проводами и дорогой

Модератор
  • Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 11 июля 2018.
Администрация Всеволожского муниципального района
  • Итоговый ответ

Добрый день,

В адрес МП "ВПЭС" направлено обращение, предписывающее принять соответствующие меры по обеспечению безопасной эксплуатации инженерных сетей, расположенных по адресу: г.Всеволожск ул. Евграфова (согласно прилагаемой схеме)