Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№4757
Статус
Получен ответ

Сообщение от Сергей Р.
/

Добрый день.

8 декабря 2020 года мною был зафиксирован несанкционированный выброс строительного мусора под виадуком от проспекта Косыгина в сторону Янино (59.945638, 30.510064).

Молодой человек на а/м газель с гос.номером У413ТТ178 выбрасывал мешки с мусором.

Фото прилагаю.


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый Сергей!

Полномочия по осуществлению экологического надзора на территории Санкт-Петербурга принадлежат Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга. С данным вопросом Вы можете обратиться к Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга по адресу:

ул. Чайковского, 20В, Санкт-Петербург

Чернышевская, Площадь Ленина, Маяковская

+7 (812) 417-59-02, +7 (812) 417-59-12, +7 (812) 417-59-09

infoeco.ru

пн-чт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; пт 09:00–17:00, перерыв 13:00–14:00

Отзыв от Сергей Р. /
Отзыв от заявителя
Не удовлетворен результатом
Добрый день. Место, где осуществлен выброс мусора, это Ленинградская область Всеволожский район д.Заневка, причем здесь Санкт-Петербург?
59.945780 , 30.510099
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ