Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№4739
Статус
Получен ответ

Сообщение от КОНСТАНТИН Г.
/

Добрый вечер ! Сегодня 19.12.2020 в 13:53 мною был зафиксирован факт несанкционированного сброса строительного мусора в Ржевском лесопарке координаты мета происшествия 59.9512716,30.5121262. По факту нарушения я позвонил на 112, полиция Санкт-Петербурга открестилась сказав, что это территория подконтрольная лен. области, а в частности г. Всеволожска. Меня соединяли по кругу с всякими службами, но итог один! Никому не интересно этим заниматься. Последний звонок выл в дежурную часть г. Всеволожска, где мне было сказано, что со мной свяжется участковый, но по настоящий момент никто не звонил. Ссылка на видео https://cloud.mail.ru/public/56Gk/ts6a5CkWn


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 26 янв 2021

Уважаемый Константин!

Комитетом проведен рейдовый осмотр, факт подтвержден. В настоящее время устанавливается собственник транспортного средства и решается вопрос о возбуждении административного дела.

Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

59.951272 , 30.512126
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ