Нарушения профиля, гребенка на гравийных и грунтовых автомобильных дорогах

Номер сообщения
№4688
Статус
Получен ответ

Сообщение от Людмила Б.
/

ул.Дачная д. 69 в городе Коммунар Гатчинского района грунтовая дорога убитая от слова совсем,а до нашего дома дороги просто нет(болото)т.к.нет нормального водоотвода от дороги.Прилагаю фото похожей дороги.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Коммунар. Плановая дата решения изменена на 25 января 2021.
Ответ от Администрация Гатчинского муниципального района /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация города Коммунар. Плановая дата решения изменена на 25 января 2021.
Ответ от Администрация города Коммунар /
Итоговый ответ Выполнено

В ответ на Ваше обращение на интернет портале «Народная экспертиза» поступившее в адрес Администрации МО город Коммунар 26.12.2020 вх. № 879, сообщаем следующее, в настоящее время невозможно оценить состояние дороги в районе дома 69 по ул. Дачная в следствии образования уплотненного снежного покрова. Повторный осмотр дороги возможен после наступления благоприятных погодных условий.

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи». Вы можете продублировать ваше обращение на Платформе обратной связи на главной странице сайта: https://lenobl.ru/

59.645268 , 30.423548
Ответственная организация
Администрация города Коммунар
188320, Ленинградская область, Гатчинский район, город Коммунар, Садовая улица, 3
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ