Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№4683
Статус
Получен ответ

Сообщение от Семен К.
/

№2977 №3596 №3860 №3985 проблема не решена.

Приношу извинения давно там не был, но до сих пор канавы так и не убраны.

Уже совсем скоро ему исполнится годик.

Прошу проверить на профпригодность ГКУ «Ленавтодор» и ГП "Гатчинское ДРСУ"

С марта месяца они не могут убрать кусок дороги длинной в 500м

Новые фото как всегда во вложении


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

59.601139 , 30.179732
Ответственная организация
Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области
191124, город Санкт-Петербург, площадь Растрелли, дом 2 литер а, помещение 5н пом. 139
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ