Колейность на автомобильной дороге

Номер сообщения
№4621
Статус
Получен ответ

Сообщение от Светлана Р.
/

Доброго утра!

Проблем несколько:

1.колейность на дороге, всегда обрызган с ног до головы;

2.новая остановка - в ней нельзя будет укрыться во время дождя, по причине того, что она имеет перепады асфальтового покрытия остановки, там всегда, во время дождя, стоит вода;

3. тротуар (новый) у пешеходного перехода - во время дождя и таяния снега, стоит большая лужа, приходиться ее обходить по проезжей части, что НЕБЕЗОПАСНО!!!

4.тротуар (новый) - имеет разрыв (проезд в переулок) - можно ли там подсыпать щебня, веяная грязь и лужи (во время дождя и снега), также обходим по проезжей части;

5.новая остановка - в кармане для остановки общественного транспорта во время дождя и снега стоит вода, автобус, подъезжая, окатывает ноги;

6.можно ли старую остановку перенести на противоположную сторону (остановка в сторону Ладоги), там, вообще пусто.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемая Светлана!

Ваше обращение направлено для устранения замечаний в подрядную организацию и профильный отдел ГКУ "Ленавтодор"

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

60.043804 , 30.688857
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ