Колейность на автомобильной дороге

Номер сообщения
№4603
Статус
Получен ответ

Сообщение от Илья С.
/

Дорога 41К-017 в пос. Мичуринское - колейность, выбоины. Необходима замена верхнего покрытия асфальта


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 1 июн 2021

Уважаемый Илья!

Замена дорожного покрытия на а/д Пески-Сосново-Подгорье (Мичуринское) возможна только при наличии финансирования из бюджета Ленинградской области. Ваше обращение передано в профильный отдел.

Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

60.560403 , 29.846986
Ответственная организация
ГКУ «Ленавтодор»
Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ