Колейность на автомобильной дороге

Номер сообщения
№4586
Статус
Получен ответ

Сообщение от Евгений З.
/

ул. Александрийская на участке от дома 12 до дома 16 не имеет твердого покрытия, проезжая часть разбита, на проезжей части и обочинах сплошная грязь. Размер ям превышает установленные ГОСТом. Прошу оперативно принять меры к восстановлению дорожного покрытия на этом участке.


Ответ от ГКУ «Ленавтодор» /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Ломоносовского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 31 марта 2021.
Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 29 янв 2021

Данный вопрос решается с Комитетом по дорожному хозяйству ЛО. О результатах будет сообщено дополнительно.

Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Промежуточный ответ
Плановая дата решения проблемы: 31 мар 2021

Добрый день! Местная администрация МО Низинское сельское поселение МО Ломоносовский

муниципальный район Ленинградской области сообщает

нижеследующее.

Работы по ремонту указанного участка автомобильной дороги предусмотрены в

рамках исполнения муниципального контракта от 22.10.2020 го д а№ 0145300021820000011,

заключенного по результатам электронного аукциона между местной администрацией МО

Низинское сельское поселение и индивидуальным предпринимателем Кевнаксзяном

Артуром Рубеновичем. Согласно условиям контракта подрядчик должен был завершить

работы 21.11.2020 года, однако к работам он не даже не приступил. На претензии и

требования оо исполнении обязательств по контракту, направленные местной

администрацией, подрядчик не реагирует, причину неисполнения обязательств по

контракту он так же не сообщил.

В настоящее время проходит процедура расторжения контракта по инициативе

заказчика в связи с неисполнением подрядчиком своих обязательств в порядке,

предусмотренном Федеральным законом от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной

системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и

муниципальных нужд».

На основании вышеизложенных обстоятельств выполнение работ по ремонту

указанной автомобильной дороги не возможно до расторжения контракта.

Ответ от Администрация Ломоносовского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Уважаемый заявитель!

Благодарим Вас за активную гражданскую позицию и за сообщение на портал «Народная экспертиза» (далее – Портал).

В связи с реорганизацией системы работы с сообщениями в Ленинградской области, прием сообщений на Портале прекращается с 12 января 2021 года. Портал полностью останавливает работу на предоставление ответов с 1 февраля 2021 года.

Вместо Портала будет работать «Платформа обратной связи»» (Далее - «ПОС»): https://xn--80aaaogmgoxcjqhhmt5p9a.xn--p1ai/news/66/

Можете продублировать Ваше сообщение в соцсетях, «ПОС».

Реестр аккаунтов органов исполнительной власти Ленинградской области в социальных сетях: https://lenobl.ru/ru/dlya-smi/reestr/

Отзыв от Евгений З. /
Отзыв от заявителя
Не удовлетворен результатом
А перенести мое обращение на новый ресурс Вы не можете, чтобы дата его заведения сохранилась. Или это способ улучшить статистику, т.к. все обращения перешли в статус отработанных, несмотря на то, что реально ничего не сделано? Я пытался завести новую заявку на Платформе обратной связи, отправить заведенную заявку невозможно, т.к. при заведении любой адрес, который я выбираю в дер. Владимировка Ломоносовского района система считает некорректным, хотя он выбирается из выпадающего списка.
59.821067 , 29.919624
Ответственная организация
Администрация Ломоносовского муниципального района
198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, дом 19/15
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ