Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№458
Статус
Получен ответ

Сообщение от Владислав С.
/

Мусор у билетной кассы ст. Всеволожская (здание со стороны мкр. Южный)


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 июля 2018.
Ответ от Администрация города Всеволожск /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 июля 2018.
Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день, территория ж/д станция «Всеволожская» г.Всеволожска входит в границы полосы отвода железной дороги. Ответственным лицом за содержание и обеспечение безопасности участников пешеходного движения на данной территории несет ОАО «РЖД». Руководствуясь вышеизложенным, в адрес ОАО «РЖД» Октябрьской железной дороги для выполнения работ по зачистке территорий, прилегающих к железнодорожным путям и объектам ОЖД (в т.ч. ж/д ст. Всеволожская) в границах МО «Город Всеволожск».

60.014298 , 30.648819
Ответственная организация
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ