Несанкционированная свалка в территориальной границе муниципального образования

Номер сообщения
№457
Статус
Получен ответ

Сообщение от Владислав С.
/

Бетонные блоки на тротуаре и проезжей части по адресу г. Всеволожск, Всеволожский пр. 74 (у ст. Всеволожская)


Ответ от Комитет государственного экологического надзора Ленинградской области /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 июля 2018.
Ответ от Администрация города Всеволожск /
Смена маршрута
Проблема была передана в другую организацию по принадлежности вопроса. Новая организация: Администрация Всеволожского муниципального района. Плановая дата решения изменена на 24 июля 2018.
Ответ от Администрация Всеволожского муниципального района /
Итоговый ответ Выполнено

Добрый день,

В целях обеспечения безопасности пассажиропотока, использующего ж/д транспорт , принято решение об установке бетонных блоков на проезжай части, в районе Всеволожского пр. 74 (у ст. Всеволожская). Данное решение временное, т.е. до проведения работ по комплексному благоустройству (устройство разворотного кольца, перехватывающей парковки и т.п.).

МУ "Всеволожская муниципальная компания" поручено, обеспечить беспрепятственный проход по пешеходной зоне, проходящей вдоль д. 74 по Всеволожскому пр. до ж/д ст. Всеволожская г.Всеволожска

60.014196 , 30.648980
Ответственная организация
Администрация Всеволожского муниципального района
188643, Ленинградская область, Всеволожский район, город Всеволожск, Колтушское шоссе, 138
  • Модерация
  • Рассмотрение
  • Получен ответ